Форум » Обо всем на свете » ЮАР - 2010 » Ответить

ЮАР - 2010

Нордес и я:

Ответов - 37, стр: 1 2 All

Нордес и я: По результатам матчей: Словения - Англия 0:1 и США - Алжир 1:0 из группы С в 1\8 прошли АНГЛИЯ США В группе D в одну восьмую прорвались: ГЕРМАНИЯ ГАНА

Нордес и я: В группе Е две путевки получили: ГОЛЛАНДИЯ ЯПОНИЯ В группе F также опредилились счастливчики одной восьмой: ПАРАГВАЙ СЛОВАКИЯ А вот мои любимцы "футболисты-регбисты" из Новой Зеландии вернутся домой непобежденными. Имея в своем активе 3 очка. Это для них рекорд! Наверняка их тренеру установят там памятник МОЛОДЦЫ!!!

Нордес и я: В группе G определились сегодня 2 команды в 1\8 финала. БРАЗИЛИЯ ПОРТУГАЛИЯ Жаль, что "коты" во главе с Дидье Дрогба не вышли из группы вместо португальцев. Их сегодняшний матч был более интересен, чем у лидеров - бразильцев.

Нордес и я: И наконец-то стали известны последние участники из группы Н одной восьмой. Ими стали: ИСПАНИЯ ЧИЛИ Вот они топ-16 лучших, которые будут сражаться за главный трофей теперь уже на "вылет". А значит будет еще интересней за ними наблюдать.

Нордес и я: Вот и определился первый четверть финалист. Им стала команда Уругвая. А Южная Корея отправляется домой

Нордес и я: Германия" разнесла" англичан и попала в четверть финал А вот английские болельщики в ужасе от такой игры своей команды. Также успешно прошли своих соперников и аргентинцы. Я в этом и не сомневалась. Сборная Аргентины пока демонстрирует хороший, интересный футбол. Сборная Мексики пакует свои чемоданы и отправляется на родину. Молодцы ганцы! Они выступают теперь за весь континент. И не ударили в грязь лицом. Дожали американцев все-таки! Гана - еще один четверть финалист. США отправляются по домам

Нордес и я: Голландия победила словаков, "выехав" на классе. Но для сборной Словакии, я считаю, дебют удался. Они все-таки вышли из группы и сыграли в 1\8. И не забудем, что именно они остановили итальянцев. Бразилия, обыграв чилийцев, прошла в 1\4 финала. Ну, а команде Чили вместе с болельщиками придется отправиться домой.

Нордес и я: Меня от такой игры пробивало на зевоту. Пинали бедный мячик от одной штрафной до другой. Через каждые 5-7 минут кто-то из участников валялся на поле. Сплошная тягомотина получилась. Аж 120 минут "терзали" футболисты зрителей таким сухим счетом. Все решилось только в серии пенальти. Жаль, что Япония не одолела парагвайцев. Хотелось возмездия за НЗ. Парагвай в четверть финале Япония покидает этот ЧМ Буду надеяться, что матч между испанцами и португальцами будет намного интересней! Вперед, Португалия!

Нордес и я: Вот и стал известен последний участник 1\4. Им стала команда Испании. А вот Португалию здесь уже ничего не держит... Т.о. у нас образовались следующие пары четверть финалистов: 1. Уругвай - Гана 2. Германия - Аргентина 3. Голландия - Бразилия 3. Парагвай - Испания Матчи 1\4 возобновятся только 2 июля. Сейчас у нас перерыв.

Нордес и я: Да, вот бразильцы и удалились с чемпионата мира. А точнее их "удалила" сборная Нидерландов. НИДЕРЛАНДЫ - уже в 1\2 . Поздравляем! Бразилия, пока! Какой был матч, какая была игра! Уругвай и Гана показали вчера очень-очень интересный и зрелищный футбол. Скучать не пришлось! Я так была рада за ганцев, когда Мунтари открыл счет, забив гол с дальней дистанции! Но во втором тайме Диего Форлан со штрафного удара распечатал и ворота Ганы. Но у ганцев был еще один прекрасный шанс забить мяч " с точки", после удаления с поля игрока Суареза. Эта честь выпала нападающему Асамоа Гьяну. Но бедняга так разнервничался, что после его удара ворота уругвайцев спасла перекладина. УРУГВАЙ - вторая команда 1\2. "Черные звезды", к моему великому сожалению, остались за бортом. Очень жаль, а ведь могли бы... P.S. Сегодня будет супер-матч между Германией и Аргентиной! На стадионе в Кейптауне случится настоящий накал страстей! Я в предвкушении.

Нордес и я: М О Л О Д Ц Ы ИГРОКИ СБОРНОЙ ГЕРМАНИИ!!! Так разнести Аргентину в пух и прах! Даже гол престижа бело-голубым не удалось забить! Отличная получилась игра ГЕРМАНИЯ Аргентинос Амигос, адьес... ИСПАНИЯ - последний участник 1\2 финала Команда Парагвая прощается со своими турнирными надеждами Итак, в 1\2 финала встретятся: 1. Голландия - Уругвай 2. Германия - Испания

Olya: Нордес и я Спасибо, за подробные фоторепортажи!!! Я болею за Германию!!!

Нордес и я: Пожалуйста. И я болею за немцев. Вот и состоялся первый полуфинальный матч. В нем принимали участие команды Уругвая и Голландии. По итогам данного матча (3:2 в пользу "оранжевых") у нас определился первый финалист - это Голландия. А сборная Уругвая попытает счастья в матче за третье место. Своих будущих соперников они узнают сегодня, после игры между испанцами и немцами. ГОЛЛАНДИЯ - первый финалист УРУГВАЙ вполне способен завоевать третье место. Эти футболисты знают свое дело.

Olya: Уругвайцы вчера очень достойно сражались!!! А последние минуты матча- это что-то!!!

Нордес и я: Да, все-таки Испания победила по праву. С первых минут игры они начали активно наседать на ворота Германии. Заставляли немцев часто ошибаться, не давали пройти к своей штафной. Активно прессинговали игроков бундесманша на всем поле. В общем, не давали немцам даже возможности дух перевести и сделать правильный перевод мяча. Испания была в этом матче явным фаворитом. "Красная фурия разбушевалась," - я бы так назвала эту игру. ИСПАНИЯ - в финале. ГЕРМАНИЯ - попробует "взять" третье место в бою с Уругваем. Итак, в финале у нас встретятся: Голландия - Испания. В матче за третье место будут "сражаться": Уругвай - Германия P.S. А это тот смельчак, который выбежал на поле в первом тайме. Оказался суперменом

Нордес и я: ГЕРМАНИЯ - бронзовый призер ЧМ в ЮАР. Состав сборной:

Нордес и я: Да, вот и завершился праздник футбола... Немного грустно от этого... ГОЛЛАНДИЯ стала второй. Совсем они были не рады своим медалям. ИСПАНИЯ - абсолютный чемпион во всем мире как минимум еще на два года. ЛУЧШИЙ ИГРОК ЧМ - это ДИЕГО ФОРЛАН (Уругвай)